| Nombre De Pièces: | 5 PIÈCES |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | Forfait neutre ou comme demande des clients |
| Période De Livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Mode De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité D'approvisionnement: | 10000 pièces/mois |
| Numéro de la partie: | 60058321 86CL6395F0C | Nom du produit: | Relâchement de l'embrayage |
| Modèle de voiture: | Mélangeur SANY | Modèle de moteur: | |
| Condition: | 100% tout neuf | Taille: | La norme |
| Poids: | La norme | Nom de l'entreprise: | Chine continentale |
| Marché principal: | Moyen-Orient, Asie, Afrique, Amérique du Sud, Amérique du Nord et Europe | Le paquet: | Emballage neutre ou à la demande |
| Matériau: | Alliages d'aluminium à haute résistance et roulements de précision | Type de refroidissement: | Circulation du liquide de refroidissement du moteur |
| Installation du moteur | Remplacement direct de l'OEM | Norme de qualité: | Équivalent OEM / contrôle qualité ISO |
| Caractéristique | Bénéfice + signal de vérification |
|---|---|
| Conception du roulement à billes de contact angulaire | Les poignées combinent des charges de poussée radiale et axiale provenant du ressort du diaphragme de l'embrayage. |
| Graisse au lithium à haute température | Maintient la lubrification à 160 °C (température ambiante du boîtier de l'embrayage dans le mélangeur d'arrêt-démarrage). |
| Sceaux à double lèvre | Prévient la pénétration de poussière de béton et de débris d'embrayage dans le roulement ‡ prouvé par l'essai de pénétration de poussière ISO 9218 avec un rendement de rétention de 99,5%. |
| Pistes de course sur terrain de précision | Réduit au minimum le jeu axial (< 0,15 mm) pour un point de dégagement d'embrayage constant vérifié par inspection CMM sur chaque lot. |
| Traçabilité de l'OEM | Protection et garantie de la qualité ️ chaque roulement a un code de lot unique lié au dossier de production de SANY. |
| Pré-greffé et scellé à vie | Aucun entretien n'est requis ‡ élimine les erreurs de lubrification sur le terrain. Vérifié par un test de vie accélérée de 1 000 heures sans dégradation de la graisse. |
| Test fonctionnel à 100% | Chaque roulement est soumis à des essais de bruit (mètre Andéron) et à une mise à l'essai sur un support de rotation avant l'emballageLe rapport d'essai est disponible pour les commandes en vrac. |
| Article de la QC | Méthode de vérification |
|---|---|
| Précision dimensionnelle | CMM (Coordinate Measuring Machine) à la tolérance P0 de la classe ISO 492 ¢ ID, OD, largeur, profil de course |
| Dégagement intérieur radiale | Mesurée avec le capteur de détection / banc de dégagement C4 classe de dégagement par spécification OEM |
| Dureté du matériau | Rockwell HRC 60-64 sur les anneaux et les boules (testés par lot) |
| Quantité de remplissage de graisse | Poids avant et après le remplissage: ¥ 2,8 g ± 0,2 g |
| Intégrité du sceau | Épreuve de fuite d'air à 0,2 bar ∼ dégradation de la pression < 5 Pa/s |
| Bruit et vibrations | Épreuve à andéromètre accélération < 50 dB (fonctionnement inaudible) |
| Jeux axiaux | Le cadran à 1 kN de prétraitement maximum 0,15 mm |
| Essai fonctionnel complet | Chaque roulement tournait à 3 000 tr/min pendant 30 secondes sous une charge axiale simulée (2 kN) ‡ bruit, augmentation de température et vibration enregistrés. |
| Nombre De Pièces: | 5 PIÈCES |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | Forfait neutre ou comme demande des clients |
| Période De Livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Mode De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité D'approvisionnement: | 10000 pièces/mois |
| Numéro de la partie: | 60058321 86CL6395F0C | Nom du produit: | Relâchement de l'embrayage |
| Modèle de voiture: | Mélangeur SANY | Modèle de moteur: | |
| Condition: | 100% tout neuf | Taille: | La norme |
| Poids: | La norme | Nom de l'entreprise: | Chine continentale |
| Marché principal: | Moyen-Orient, Asie, Afrique, Amérique du Sud, Amérique du Nord et Europe | Le paquet: | Emballage neutre ou à la demande |
| Matériau: | Alliages d'aluminium à haute résistance et roulements de précision | Type de refroidissement: | Circulation du liquide de refroidissement du moteur |
| Installation du moteur | Remplacement direct de l'OEM | Norme de qualité: | Équivalent OEM / contrôle qualité ISO |
| Caractéristique | Bénéfice + signal de vérification |
|---|---|
| Conception du roulement à billes de contact angulaire | Les poignées combinent des charges de poussée radiale et axiale provenant du ressort du diaphragme de l'embrayage. |
| Graisse au lithium à haute température | Maintient la lubrification à 160 °C (température ambiante du boîtier de l'embrayage dans le mélangeur d'arrêt-démarrage). |
| Sceaux à double lèvre | Prévient la pénétration de poussière de béton et de débris d'embrayage dans le roulement ‡ prouvé par l'essai de pénétration de poussière ISO 9218 avec un rendement de rétention de 99,5%. |
| Pistes de course sur terrain de précision | Réduit au minimum le jeu axial (< 0,15 mm) pour un point de dégagement d'embrayage constant vérifié par inspection CMM sur chaque lot. |
| Traçabilité de l'OEM | Protection et garantie de la qualité ️ chaque roulement a un code de lot unique lié au dossier de production de SANY. |
| Pré-greffé et scellé à vie | Aucun entretien n'est requis ‡ élimine les erreurs de lubrification sur le terrain. Vérifié par un test de vie accélérée de 1 000 heures sans dégradation de la graisse. |
| Test fonctionnel à 100% | Chaque roulement est soumis à des essais de bruit (mètre Andéron) et à une mise à l'essai sur un support de rotation avant l'emballageLe rapport d'essai est disponible pour les commandes en vrac. |
| Article de la QC | Méthode de vérification |
|---|---|
| Précision dimensionnelle | CMM (Coordinate Measuring Machine) à la tolérance P0 de la classe ISO 492 ¢ ID, OD, largeur, profil de course |
| Dégagement intérieur radiale | Mesurée avec le capteur de détection / banc de dégagement C4 classe de dégagement par spécification OEM |
| Dureté du matériau | Rockwell HRC 60-64 sur les anneaux et les boules (testés par lot) |
| Quantité de remplissage de graisse | Poids avant et après le remplissage: ¥ 2,8 g ± 0,2 g |
| Intégrité du sceau | Épreuve de fuite d'air à 0,2 bar ∼ dégradation de la pression < 5 Pa/s |
| Bruit et vibrations | Épreuve à andéromètre accélération < 50 dB (fonctionnement inaudible) |
| Jeux axiaux | Le cadran à 1 kN de prétraitement maximum 0,15 mm |
| Essai fonctionnel complet | Chaque roulement tournait à 3 000 tr/min pendant 30 secondes sous une charge axiale simulée (2 kN) ‡ bruit, augmentation de température et vibration enregistrés. |